Верхний баннер
04:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:31, 07 мая 2009

В Евровидении принимает участие пермская команда КВН «Парма».

Участники пермской команды «Парма» стали авторами программы «Евровидение по-нашему!». В ходе юмористической программы будет выбран дублёр участницы «Евровидения» от России Анастасии Приходько. На телевизионном шоу «Евровидение по-нашему!» будут представлены пародии на звёзд российской эстрады. Среди авторов пародий — участники команд «Парма» и «Уральские пельмени». Таким образом, пермяки реализуют свою идею создания шоу на одном из центральных телеканалов страны.

Напомним, летом прошлого года творческая команда «Парма» заявила о готовящемся к появлению «Шоу музыкальных диверсий». Ожидается,что это будет большое вечернее телешоу с привлечением звёзд и гостей и сочетанием разных юмористических жанров.


Обсуждение
15941
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.