Верхний баннер
06:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 07 мая 2009

Драмтеатр в Кудымкаре будет готов к работе через два года.

Реконструкция Коми-пермяцкого драмтеатра скоро будет продолжена. В настоящее время завершены проектные работы, документы прошли госэкспертизу. В этом году из краевого бюджета на реконструкцию будет направлено 137 миллионов рублей. Всего для завершения работ потребуется 407 миллионов.

Напомним, реконструкция Коми-пермяцкого драмтеатра была приостановлена из-за недоработок в проекте. В прошлом году краевые власти предлагали вложить в реконструкцию 530 миллионов рублей и закончить её к 2010 году. Однако в «урезанный» вариант трёхлетней инвестпрограммы вошла только половина суммы. Депутаты Заксобрания решили, что в кризис неразумно вкладывать большие суммы в масштабные строительные работы. В результате сроки их завершения сместились на год. Теперь реконструкцию планируется завершить к 2011 году.


Обсуждение
32431
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.