Верхний баннер
10:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:25, 07 мая 2009

Из-за хозяйственных споров Чайковский может остаться без горячей воды.

Жители города могут лишиться её сразу после окончания отопительного сезона. Отключать воду намерена ресурсоснабжающая организация «Инвестспецпром». Как сообщили «Эху» в управляющей компании «СУЭЗ», есть высокая вероятность, что жители Чайковского останутся без воды

, сейчас в судах решаются спорные вопросы по долгам компании «СУЭЗ» перед «Инвестспецпромом» в размере 90 миллионов рублей. Разбирательства могут затянуться до следующего года. «Инвестспецпром» три месяца назад уже отключил горячую воду трём тысячам чайковцев в микрорайоне Азинский. Как сообщал «Эху» глава организации Сергей Тунёв, по окончании отопительного сезона ожидаются отключения и в других районах города. В компании «СУЭЗ» такие действия называют «вымогательством» и обвиняют «Инвестспецпром» в том, что он «взял в заложники целую отрасль». Городские власти в конфликт напрямую не вмешиваются.


Обсуждение
28930
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.