Верхний баннер
12:32 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:01, 08 мая 2009

«Пермрегионгаз» отключил котельные «Пермгазэнергосервиса» за долги. 200 жилых домов остаются без горячей воды и тепла.

Напомним, ещё накануне в Перми произведено принудительное ограничение подачи газа на 5 котельных принадлежащих ООО «Пермгазэнергосервис». В результате отключения прекращена подача топлива на котельные, обслуживающие жилые дома и социальные учреждения в микрорайонах "Молодёжный« и »Чапаевский". Всего от подачи тепла и горячей воды отключены около 200 жилых домов.

Как пояснили сегодня «Эху» в компании «Пермрегионгаз» подача газа на котельные прекращена за долги, которые копились более трёх месяцев. Сумма долга около 200 млн рублей. «Переговоры с «Пермгазэнергосервисом» были. Но не привели к желаемому результату», - сообщил собеседник «Эха». По его словам, подача газа на котельные будет возобновлена как только будет погашена задолженность.


Обсуждение
26671
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.