Верхний баннер
19:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:23, 14 мая 2009

В Перми восстановлен газопровод, повреждённый 12 мая.

Об этом «Эху» сообщил начальник управления по эксплуатации газораспределительной системы ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» Максим Глушков. По его словам, на данный момент восстановлено газоснабжение 12 частных, 2 многоквартирных домов и 2 общежитий. Без голубого топлива пока остаются 7 домов. Но газ к ним уже подведён, осталось пустить его в квартиры. Этим занимается уже не «Уралгазсервис», все работы, скорее всего, будут завершены до завтра.

Напомним, вечером 12 мая на территории бывшей кондитерской фабрики на ул. Коммунистической ковшом бульдозера была повреждена труба газопровода. Из-за этого произошла утечка бытового газа. Подача газа была частично перекрыта.

Сегодня состоялось первое заседание комиссии Ростехнадзора. Расследование причин аварии и установление виновных продолжается.


Обсуждение
20972
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.