Верхний баннер
12:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:11, 15 мая 2009

Олег Чиркунов хочет сделать милицию «своей».

Как сообщает Газета.ru, губернатор Пермского края Олег Чиркунов предложил передать на уровень субъектов право назначения глав региональных УВД.

«Рост преступности - одно из последствий кризиса», – заявил он на совещании по развитию ПФО. «Региональных глав УВД назначает президент,а за преступность отвечает губернатор, а следующий уровень президент», – обрисовал он схему. «Я считаю, что надо на нас, губернаторов, возложить это решение», – предложил Чиркунов. Или хотя бы согласовывать решение о кандидатуре с главами субъектов, добавил он.


Обсуждение
7971
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.