Верхний баннер
09:08 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:52, 19 мая 2009

В Перми начался ремонт сетей водопровода и канализации.

Пермский филиал компании «Новогор-Прикамье» приступил к активной фазе капитального ремонта сетей водопровода и канализации. Первыми объектами ремонта стали канализационный коллектор от КНС «Шустовский лог», а также коллектор от станции Левшино до КАМГЭС. Первый будет санирован полиэтиленом, то есть, внутри старой трубы будет протянута новая из современных материалов; второй участок перекладывается заново. Работы планируется закончить до конца мая.

За период летней ремонтной кампании на сетях водоснабжения будет восстановлено 15 участков водоводов и несколько километров внутриквартальных сетей водопровода.


Обсуждение
14191
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.