Верхний баннер
06:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:14, 24 июня 2009

В кунгурском небе впервые в стране будет разыгран Кубок Федераций воздухоплавания России.

Состоялось итоговое заседание оргкомитета по проведению VIII-го международного фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2009», который пройдёт в Кунгуре с 27 июня по 4 июля.

В этом году в рамках «Небесной ярмарки...» состоятся V-й Кубок России с участием сильнейших пилотов, которые входят в основной и резервный составы сборной страны по воздухоплаванию (эти соревнования являются отборочными на Чемпионат Мира 2010 года), и VI-й Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию.

Впервые в стране спортсмены разыграют Кубок Федераций воздухоплавания России. Именно в Прикамье пройдёт презентация этого нового спортивного состязания.

На участие в «Небесной ярмарке Урала» заявились 26 сильнейших пилотов из 10 регионов России и Казахстана.

Кроме того в этом году впервые в Кунгуре пройдут Чемпионаты Пермского края по сверхлёгкой авиации среди парапланеристов, мотопарапланеристов, дельтапланеристов и авиамоделистов. В них примут участие 102 спортсмена.


Обсуждение
34048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.