Верхний баннер
19:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 25 июня 2009

В краевом ГУВД ожидается инспекторская проверка.

Плановая проверка проводится раз в пять лет. Визит инспекторов из уполномоченных органов в Пермский край должен был состояться весной, но был перенесён. Точные сроки проведения инспекторской проверки в краевом ГУВД пока неизвестны. Как сообщили в пресс-службе ведомства, никакой официальной информации о визите в Пермь министра внутренних дел Рашида Нургалиева не поступало.

О том, что в Пермь приедет глава МВД, пишет в своём блоге депутат краевого Заксобрания Илья Шулькин. Парламентарий сообщил, что узнал о визите «от проверенных людей». По словам Ильи Шулькина, в ожидании возможного визита сотрудники краевого ГУВД «стоят на ушах» и превращают ведомство в «потёмкинскую деревню». Как стало известно «Эху» из источников в МВД, на следующей неделе визит в Пермь Рашида Нургалиева не планируется.


Обсуждение
6508
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.