Верхний баннер
16:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:07, 26 июня 2009

В пермском зоопарке можно познакомиться с самым опасным животным на Земле.

Уникальная возможность увидеть жизнь животных Пермского зоопарка в сумеречное время предоставляется пермякам. Сегодня, 26 июня, с 20 до 24 часов здесь проводится акция – «Ночной зоопарк». Пермякам предлагается побывать «В берлоге у медведя» - в сопровождении сотрудника зоопарка осмотреть внутреннее помещение медвежатника, войти к страусу эму, услышать и определить ночные голоса животных, угадать животное по прикосновению, а также познакомиться с самым опасным животным планеты Земля. Как сообщают в зоопарке, «герой», прошедший все перечисленные испытания, получает памятный нагрудный знак.

Правда, стоимость такого визита увеличена по сравнению с привычной. Цена входного билета с 20 часов составит 300 рублей.


Обсуждение
20982
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.