Верхний баннер
14:56 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:26, 26 июня 2009

Треть пермяков желает сменить свою управляющую компанию.

На сегодняшний день различные управляющие компании работают с разной эффективностью: некоторыми из них жители города довольны, некоторыми – нет. Для того, чтобы выяснить отношение пермяков к управляющим компаниям социологическое и маркетинговое агентство «СВОИ» задало вопрос 1012 пермякам: «Хотели бы Вы сменить управляющую компанию, если бы у Вас была такая возможность?»

В целом не удовлетворены услугами своей управляющей компании и хотели бы сменить её 35,3% жителей Перми. Устраивает текущее обслуживание 64,6% пермяков. При этом недовольны работой УК чаще всего мужчины и люди экономически активного возраста.


Обсуждение
21286
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.