Верхний баннер
21:07 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 29 июня 2009

Задержаны подозреваемые в ограблении инкассаторов.

Изъято 9 млн руб. из 250 млн похищенных. Правоохранительные органы задержали четырёх человек, возможных соучастников ограбления инкассаторской машины в Перми, сообщил агентству «Интерфакс - Поволжье» министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов.

«У подозреваемых в соучастии в ограблении изъята часть похищенных денег, это около 9 млн рублей. Александра Шурмана, который изначально был подозреваемым среди задержанных, нет», - сообщил Игорь Орлов. По его словам, все задержанные - жители Пермского края, работа по поиску Александра Шурмана и остальных денег продолжается.

Напомним, в Дзержинском районе Перми в минувший четверг была ограблена инкассаторская машина. Один из инкассаторов, угрожая оружием своим коллегам, забрал из машины 250 млн рублей и скрылся.


Обсуждение
15049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.