Верхний баннер
18:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 01 июля 2009

Пермяки продолжают жаловаться на хамство кондукторов и водителей автобусов.

В городской администрации подведены итоги работы «горячей линии» департамента дорог и транспорта в июне. На телефон транспортного call-центра позвонили 275 пермяков. Чаще всего пермяки интересуются маршрутами следования и расписанием автобусов. Среди претензий — больше всего обращений по поводу некорректного поведения водителей и кондукторов и курения в салоне автобуса. Все конфликтные случаи проверяются специалистами департамента, в случае подтверждения претензий, в адрес компаний-перевозчиков подаются официальные обращения по фактам выявленных нарушений.
Напомним, «горячая линия» департамента дорог и транспорта начала работать в январе 2008 года. За весь период операторами принято более семи тысяч звонков. Пермяки могут продолжать обращаться по всем вопросам, связанным с городским транспортом, по номеру 259-11-59.

Обсуждение
10433
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.