Верхний баннер
08:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 01 июля 2009

Пермяки негативно относятся к поступку Шурмана.

Большинство пермяков знают о плачевной истории Александра Шурмана и относятся к нему весьма негативно. Так, пенсионерка Татьяна Петровна считает бывшего инкассатора бандитом:

- Это уж вообще никуда, не в какие рамки не лезет Бандитизм сплошной, да и все, что тут скажешь. Отношение очень плохое, конечно, ведь это миллионы, то есть это затронет и нас.

С Татьяной Петровной соглашается и пермячка Галина Ивановна. Более того, женщина твёрдо уверена, что у незадачливого преступника не все в порядке с головой:

- Непонятно, для чего он это делал. Я думала, там какое-то сообщество. Мне кажется, не совсем нормально с головой. Если такие поступки совершать, наверно надо и готовиться уже как-то по-настоящему.

Также считает и Юлия, выпускница университета. Ведь если идёшь на дело – делать его нужно с умом:

- Если человек украл такую сумму, то должно хватить ума по крайней мере спрятаться вместе с ней. Получается, что он украл и попался на этом. То есть если ты воруешь – ты умей воровать. Если нет – то нет.

Но, как ни странно, нашлись и сочувствующие бывшему инкассатору. Так, Павел Геннадьевич расценивает данный поступок как не хороший, но ему искренне жаль Шурмана:

- Ну, раз смог – значит смог. От такой жизни и я бы тоже также поступил бы. С одной стороны, конечно, и «ай-яй-яй», не хорошо, а с другой стороны не мне его судить.

Добавим, что в Перми нашлись и те, кто просто не в курсе о недавнем происшествии. Так из тридцати опрошенных нами жителей краевой столицы, четверо просто не знают, кто такой Александр Шурман.


Обсуждение
17562
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.