Верхний баннер
04:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 01 июля 2009

Пермские «единороссы» решат судьбу Георгия Гордадзе в конце недели.

Об этом «Эху» сообщил лидер краевой ячейки «единороссов» Геннадий Тушнолобов. По его словам, 3 июля президиум политсовета регионального отделения «Единой России» рассмотрит инцидент с депутатом Молодёжного парламента Георгием Гордадзе. После заседания юный депутат, избранный в парламент по партийным спискам «медведей», вполне может лишиться своего мандата.

Напомним, Георгий Гордадзе был задержан сотрудниками милиции в одном из клубов Перми и доставлен в Ленинское УВД, а затем в вытрезвитель. По словам сотрудников вытрезвителя, юный парламентарий требовал отпустить его и угрожал милиционерам увольнением, предъявляя удостоверение депутата. На Георгия Гордадзе был составлен административный протокол за неповиновение распоряжению сотрудников милиции.

Обсуждение
26781
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.