Верхний баннер
17:02 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 04 августа 2009

«Флаэртиана» теперь будет и в интернете.

Стартовал интернет-конкурс «Флаэртиана-онлайн». Он является составной частью международного фестиваля документального кино «Флаэртиана-2009», который пройдёт в Перми с 15 по 21 октября. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля. Теперь на конкурс принимаются фильмы и в интернет-формате. Они должны соответствовать идеям и направлению фестиваля и развивать эстетику Роберта Флаэрти, автора первых документальных фильмов.

Добавим, что в этом году «Флаэртиана» пройдёт в Перми уже в девятый раз. Отборочная комиссия уже завершила формирование списка участников. В него вошли 22 работы из России, Великобритании, Финляндии, Польши, Швейцарии, Израиля, Ирака и других стран.


Обсуждение
21921
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.