Верхний баннер
03:33 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:51, 04 августа 2009

Нарушений закона в работе Бориса Мильграма не нашли.

В администрации Пермского края завершили служебную проверку деятельности министра культуры Бориса Мильграма. Она была инициирована несколькими обращениями от части пермской культурной общественности, которая высказывает недовольство действиями министра. «Проверка завершена, нарушений закона о госслужбе выявлено не было», - прокомментировала ситуацию «Эху» специалист Департамента развития человеческого потенциала Валентина Былинкина.

Между тем председатель краевого профсоюза работников культуры Ирина Становкина в интервью «Эху» рассказала, что о дальнейших действиях инициативной группы профсоюза станет известно осенью. В начале сентября состоится собрание Президиума организации.

Напомним, ранее профсоюз работников культуры и члены так называемого Конгресса Пермской интеллигенции направили в адрес губернатора несколько писем. В них они потребовали отставки Бориса Мильграма и его заместителей Александра Протасевича и Вероники Вайсман. Кроме того, обращение было отправлено и Полпреду президента в Приволжском федеральном округе Григорию Рапоте.


Обсуждение
47832
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.