Верхний баннер
13:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:41, 05 августа 2009

Пермские леса превратились в большой рекламный щит.

Только за один выезд сотрудники городского лесхоза снимают с сосен и елей до 100 листовок и табличек. В основном, это объявления о доставке щебня, песка, строительстве коттеджей. От незаконной рекламы уже очищен Восточный обход, Сылвенский тракт, Бродовский тракт, дорога Дружбы и улица Якутская до Северного кладбища.

За май-июль в Индустриальном районе по факту размещения несанкционированной рекламы на деревьях составлено 15 протоколов, в Кировском - 25, в Орджоникидзевском - 14, в Мотовилихинском - 20, в Свердловском - 9, в Дзержинском - 7 и в Ленинском - 6.

Специалисты городского управления по экологии и природопользованию напоминают жителям, что размещать рекламные планшеты на деревьях не только незаконно, но и опасно для жизни дерева.


Обсуждение
15840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.