Верхний баннер
16:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:31, 07 августа 2009

Конкурс на должность гендиректора ППЗ выиграл Марк Гершевич.

В федеральном Минпромторге завершился конкурс, в ходе которого должен был определиться новый топ-менеджер предприятия. Победителем стал Марк Гершевич, исполняющий обязанности гендиректора с апреля 2009 года. Об этом «Эху» сообщила заместитель гендиректора по экономике ППЗ Мария Чугина. В федеральном Минпромторге уточнили, что в конкурсе участвовали 10 претендентов, в том числе ряд управленцев с Пермского порохового завода и кандидатов из Москвы.

Напомним, должность гендиректора Пермского порохового завода оставалась вакантной с августа 2008 года. Прежний топ-менеджер предприятия Александр Мелентьев был снят вскоре после того, как его задержали по подозрению в совершении мошенничества в особо крупных размерах. По версии следствия, Александр Мелентьев похитил около 17 миллионов рублей с расчётного счёта ППЗ. Исполняющим обязанности гендиректора предприятия в августе 2008 года был назначен главный инженер завода Николай Федченко. В апреле федеральный Минпромторг назначил на должность и.о. Марка Гершевича.

Обсуждение
21208
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.