Верхний баннер
14:13 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 10 августа 2009

Пермская балерина будет танцевать в La Scala.

Солистка пермской балетной труппы Мария Меньшикова приняла приглашение на работу в знаменитый миланский театр La Scala, который наряду с парижской Гранд-опера считается лучшим оперным театром Европы.

Художественный руководитель Пермского академического театра оперы и балета Георгий Исаакян прокомментировал это событие газете «Новый компаньон» следующим образом: "Если бы Маша уезжала в любой российский город, я бы счёл, что это плохая новость. Но раз речь идёт о La Scala, не могу не порадоваться за нашу балерину и за школу, которая её вырастила".


Обсуждение
34587
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.