Верхний баннер
15:50 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:12, 11 августа 2009

На должность главного архитектора Перми рекомендован Олег Горюнов.

В администрации Перми состоялось заседание конкурсной комиссии по выбору начальника архитектурно-планировочного управления - главного архитектора города. По итогам рассмотрения заявок и собеседований с кандидатами, комиссия рекомендовала на должность главного архитектора Олега Горюнова, который в настоящее время исполняет обязанности начальника АПУ.

В ходе конкурса на должность главного архитектора было подано три заявки от кандидатов. Кроме Олега Горюнова, на это кресло претендовали главный архитектор ЗАО «Проект Пермь» Дмитрий Лапшин и доцент кафедры архитектуры Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Вадим Шуванов.

В настоящее время решение комиссии направлено на согласование главе Перми Игорю Шубину.


Обсуждение
4260
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.