Верхний баннер
14:13 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 21 августа 2009

Подозреваемые в нападении на милиционеров задержаны.

Как сообщили в краевом ГУВД, Александр и Дмитрий Фирулёвы были задержаны. Молодые люди подозреваются в нанесении ножевых ранений сотрудникам криминальной милиции, которые пытались помешать краже автомобиля. Как сообщил «Эху» и.о. руководителя СУ СКП РФ по Пермскому краю Сергей Сарапульцев, уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время продолжаются активные следственные действия. Материалы направлены в отдел по расследованию особо важных дел.

Напомним, в 4 часа утра у цирка два милиционера попытались задержать людей, которые пытались вскрыть автомобиль. В результате оба получили ножевые ранения. Один из милиционеров погиб на месте, второй находится в реанимации четвёртой горбольницы. По данным наших источников, милиционер получил тяжёлое ранение и сегодня утром перенёс операцию. Полученное ранение очень тяжёлое, о состоянии сотрудника милиции врачи пока не говорят. Однако даже в лучшем случае, со слов врачей, на восстановление милиционеру потребуется около года. Как уточняют в ГУВД, сотрудники правоохранительных органов пытались предотвратить преступление во внеслужебное время.


Обсуждение
26563
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.