Верхний баннер
18:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 21 августа 2009

Наталья Ахмарова, уволенная из Пермского оперного, претендует на должность педагога в La Scala.

Наталья Ахмарова отправляется в Милан, чтобы пройти собеседование на должность педагога-репетитора в театре. Такое приглашение поступило Наталье Ахмаровой от руководителя балета театра Махара Вазиева, пишет «Новый компаньон».

Напомним, художественный руководитель Пермского академического театра оперы и балета Георгий Исаакян в июне подписал приказ об увольнении своего помощника по балетной труппе Натальи Ахмаровой. Основание – прогул 30 мая. В тот день, Ахмарова сопровождала балетную труппу на гастролях в Москве. Отметим, кроме неё, приглашение перейти на работу в La Scala уже приняла солистка пермской балетной труппы Мария Меньшикова.


Обсуждение
40269
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.