Верхний баннер
20:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:00, 25 августа 2009

Строители обхода Полазны опаздывают на 1,5 месяца.

Генеральный подрядчик - ОАО «Пермавтодор» - взял на себя обязательство открыть движение в обход посёлка уже в этом году. Однако на сегодняшний день строительство идёт с почти полуторамесячным отставанием от графика, пишет «Новый компаньон». В краевом дорожном агентстве главными причинами этого называют низкие темпы работ, недостаточное количество техники и плохие погодные условия. Несмотря на всё это, губернатор Олег Чиркунов обязал подрядчика во что бы то ни стало закончить строительство участка в 2009 году.

Помимо соблюдения сроков, с подрядной организации будут спрашивать и качество, так как в ходе строительства были выявлены нарушения, и на некоторых участках дороги, работы приходилось переделывать.


Обсуждение
14146
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.