Верхний баннер
03:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:29, 25 августа 2009

На 5 Пермском экономическом форуме известный британский журналист и продюсер Дэвид Барри расскажет как нужно обновлять города.

В рамках первого дня работы 5 Пермского экономического форума состоится лекция известного британского журналиста и продюсера Дэвида Барри, который занимается проблемами обновления городов. По его словам, «полный блеф, что созданием города может заниматься только власть. Есть работающие технологии, куча успешных примеров, когда жители города сами создали такой город, в котором им бы хотелось жить».

Барри – продюсер и организатор проектов и программ, связанных с обновлением городской среды, дизайном и средствами массовой информации. Он специализируется на создании и воплощении в жизнь инициатив, которые развивают и преобразовывают городские пространства и обеспечивают рост капитала в малых и больших городах. Британец занимается созданием таких социальных конструкций, которые могли бы соединить интересы горожан, общественных организаций, бизнеса и власти. Точка соединения – неравнодушное отношение к городу.

В перечне успешных проектов Барри – небольшой промышленный городок Мидлсборо, который за несколько лет преобразился и стал притягательным для людей и капитала только благодаря инициативе местных жителей.


Обсуждение
21743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.