Верхний баннер
13:30 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:22, 26 августа 2009

Ответственным за разрешение проблем с перевозчиками назначен Анатолий Маховиков.

Департамент дорог и транспорта передан под оперативное руководство первого заместителя главы администрации Перми Анатолия Маховикова.

Как сообщают в мэрии, «это решение принято в связи со значимостью и межведомственным характером вопроса повышения прозрачности и качества работы в сфере пассажирских перевозок. Перед первым заместителем главы администрации стоит задача координации работы всех подразделений и ведомств, вовлечённых в рабочий процесс, а также ведения переговоров со всеми заинтересованными сторонами». «Мы уже начали ряд консультаций и рабочих встреч, - отмечает Анатолий Маховиков, - Нашей главной задачей в этом процессе является защита интересов жителей, сохранение стабильности и порядка в сфере городских пассажирских перевозок».

Напомним, как сообщила сегодня газета «Коммерсант в Перми», принято решение отправить в отставку директора МУ «Горпассажиртранс» Каиржана Садвокасова. Именно это предприятие занимается распределением маршрутов общественного транспорта в городе. Ранее крупнейшие перевозчики, уведомили мэрию о расторжении договоров, не согласившись с принципом распределения маршрутов по конкурсу.


Обсуждение
11138
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.