Верхний баннер
16:59 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 26 августа 2009

Ремонт улицы Ленина в очередной раз не прошёл проверку.

Судебные приставы в очередной раз зафиксировали неисполнение решения суда компанией «Уралсибспецстрой». Компанию-подрядчика обязали устранить все недостатки, оставшиеся после ремонта улицы Ленина в 2005 году. Однако решение суда не исполняется уже два года, сообщили в УФССП по Пермскому краю. Как показала последняя проведённая приставами проверка, многие неисправленные дефекты увеличились в объёме. Например, тротуарная плитка разрушена ещё сильнее. Увеличились трещины асфальтобетонного покрытия, разрушены железобетонные плиты между рельсами на перекрёстке с улицей Борчанинова. На компанию в очередной раз был наложен штраф и установлен новый срок устранения дефектов.

Напомним, в августе 2007 года суд обязал «Уралсибспецстрой» устранить все нарушения от ремонта 2005 года на улице Ленина. За два года с «Уралсибспецстроя» было взыскано 450 тысяч рублей.


Обсуждение
38892
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.