Верхний баннер
06:13 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 01 сентября 2009

МДМ банк поощряет талантливых школьников именными стипендиями.

В Перми на торжественных линейках были отмечены пятнадцать ребят из трёх школ. В числе финалистов стипендиальной программы «День знаний» не только отличники и претенденты на медали. Стипендиальный комитет программы, в который вошли представители управления образования мэрии и руководители банка, стремился выявить одарённых школьников, которые собственным трудом добились успеха. Победители программы отличились в спорте и творчестве, науках и общественной жизни. В течение учебного года ребята будут получать ежемесячную стипендию в размере одной тысячи рублей и попадут в «кадровый резерв» одного из крупнейших частных банков России.

Вручение стипендий, подарки первоклассникам – все эти мероприятия являются частью масштабной социальной программы МДМ Банка «День знаний». Она проходит в полусотне городов России от Ставрополя до Хабаровска. В 2009 году, после объединения УРСА Банка и МДМ-Банка, программа была распространена на европейскую часть страны, увеличился размер стипендий.


Обсуждение
32010
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.