Верхний баннер
17:13 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:29, 11 сентября 2009

На выборах главы Краснокамского района краевые власти поддержат кандидата единороссов.

Об этом «Эху» сообщил замглавы администрации губернатора Яков Силин. По его словам, руководство региона согласовало позицию с прикамским отделением партии власти. Таким образом, двойную поддержку получит краснокамский бизнесмен Дмитрий Маркелов.

«Нас устроил бы Евгений Щёткин, но он отказался идти на выборы. Я считаю это ошибкой, выдвигаться и после этого снимать свою кандидатуру – для представителя власти неверный шаг», - заявил Яков Силин.

Напомним, замглавы Краснокамского района Евгений Щёткин также претендовал на поддержку «Единой России», однако «медведи» сделали ставку на Дмитрия Маркелова. После этого Евгений Щёткин выдвинул кандидатуру самостоятельно, однако вскоре после этого отказался участвовать в выборах.

По мнению Якова Силина, в этой ситуации основная борьба развернётся между Дмитрием Маркеловым, выдвиженцем КПРФ Владимиром Вагановым и директором компании «Трест №6» Сергеем Миковым.

Выборы главы Краснокамского района состоятся 11 октября. К настоящему моменту завершилась регистрация кандидатов. Действующий глава Владислав Жуков переизбираться отказался.


Обсуждение
35581
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.