Верхний баннер
01:47 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:04, 22 сентября 2009

Сотрудники наркоконтроля проверят магазины сети «Виват».

Такое распоряжение в эфире «Эха» обещал дать министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов. Причиной проверки стала информация, которая активно обсуждается в интернете. Якобы в табачных отделах магазинов «Виват» под видом обычных травяных курительных смесей продаётся наркотик. Теперь магазины проверят сотрудники наркоконтроля, сказал Игорь Орлов.

- Эту информацию я ещё раз попрошу проверить Юрия Ганьжина с его Управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Пермском крае. И тогда через вашу радиостанцию информацию доведём до наших слушателей.

Кроме того, Игорь Орлов заверил, что если существует пробел в законодательстве, позволяющий торговать подобными наркотическими смесями, он будет устранён.


Обсуждение
36356
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.