Верхний баннер
03:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 30 сентября 2009

Дмитрий Поносов стал лауреатом конкурса «Учитель года России-2009».

Учитель истории и обществознания пермской школы №2 представляет Пермский край на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2009». С 23 сентября все участники заключительного этапа в Москве прошли четыре испытания в первом туре: они провели «Классный час», «Родительское собрание», методический семинар и метапредметное занятие. Также жюри оценивало интернет-ресурсы конкурсантов.

По итогам первого тура из 71 участника были отобраны 15 лауреатов для участия в финальных испытаниях. Их ждут новые конкурсные испытания: лауреаты дадут мастер-классы, примут участие в открытой дискуссии, сядут за «круглый стол» и вместе с политиками обсудят, какой должна быть современная школа. По результатам этих испытаний будет определён абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года-2009». Подведение итогов и награждение победителя и лауреатов состоится 5 октября в День Учителя.


Обсуждение
30327
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.