Верхний баннер
18:22 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:34, 01 октября 2009

Прокуратура проверит информацию об избиении подростка сотрудниками ГИБДД.

Уполномоченному по правам ребёнка в Пермском крае поступила информация о превышении должностных полномочий сотрудниками ГИБДД.

По материалам газеты «Парма-новости» сотрудники ГИБДД Кудымкара, без предупредительного выстрела открыли огонь на поражение по двигающемуся автомобилю, за рулём которого находился подросток. А когда автомобиль всё же остановился, милиционер вытащил 15-летнего подростка из машины и ударил головой об автомобиль, а так же нанёс серию ударов. В Кудымкарском межрайонном следственном отделе СУ СК при Прокуратуре РФ по Пермскому краю пока от комментариев отказываются, сославшись на то, что проводится проверка.

Уполномоченным по правам ребёнка в Пермском крае направлено письмо в прокуратуру Пермского края с просьбой провести проверку о правомочности применения физической силы к задержанному ребёнку.


Обсуждение
33209
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.