Верхний баннер
09:32 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:29, 02 октября 2009

В отношении главы ГИБДД Пермского края возбуждено уголовное дело.

Установлено, что Николай Калинин с апреля 2006 по сентябрь 2009 года привлекал сотрудников управления ГИБДД к выполнению строительных работ на частных объектах. При этом сотрудникам милиции ежемесячно выплачивалась зарплата и другое материальное довольствие. Ущерб государству оценивается в 900 тысяч рублей.

Уголовное дело было возбуждено на основании материалов краевого управления ФСБ и доследственной проверки, сообщили в следственном комитете при прокуратуре РФ. В настоящее время для расследования уголовного дела создана следственная группа, проводится комплекс следственных действий. Устанавливаются другие соучастники преступления.

В Управлении ГИБДД от каких-либо комментариев воздерживаются.

Обсуждение
8475
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.