Верхний баннер
06:43 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:31, 14 октября 2009

Пермские музыканты сыграют за интернет для детей.

16 октября в Перми во второй раз состоится благотворительная акция «Мы вместе!», которую проводят организация «Солнечный круг» и группа Kventa. Участвующие в ней пермские музыкальные группы сыграют бесплатно, а все собранные средства пойдут на благотворительность. В августе концерт прошёл впервые и собрал 250 зрителей и 40 тысяч рублей. На эти деньги девочке Свете из детдома села Перемского Добрянского района было обеспечено лечение: хорошая палата и необходимые послеоперационные процедуры. О целях новой акции рассказала координатор благотворительного проекта «Мы вместе!» Ольга Богданова.

- Те деньги, которые мы соберём 16 октября, мы собираемся потратить на создание в детском доме в Перемском компьютерного класса, чтобы дети могли учиться работать на компьютере, и чтобы был интернет. Мы надеемся, что у нас получится собрать больше, чем в прошлый раз. Мы для этого специально и группы выбрали более известные, попросили их поучаствовать, и зал взяли на этот раз другой.

По словам Ольги Богдановой, в этот раз на концерте в клубе Black & White выступят группы «Пятый корпус», «Джамахирия», Kventa и «Пилар». Музыканты будут играть с 17 до 22 часов. Стоимость билетов — 200 рублей в день концерта, 150 рублей при покупке заранее. Организаторы планируют, что акция «Мы вместе!» теперь станет постоянной.


Обсуждение
22253
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.