Верхний баннер
10:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 14 октября 2009

Осуждённые пермяки стали совершать значительно больше повторных преступлений.

Об этом сегодня сообщил начальник УВД по Перми Павел Фадеев. По милицейской статистике за 9 месяцев 2009 года, условно осуждённые, ранее судимые и досрочно освобождённые граждане совершили около 3 тысяч преступлений, в основном краж. По словам Павла Фадеева, в ближайшее время ситуация к лучшему не изменится. “Преступники объясняют повторные кражи тем, что в сегодняшних условиях сложнее найти работу. Работодатели стараются не брать к себе лиц с криминальным прошлым”, - добавил глава городского УВД

В целом, по данным информационного центра городского УВД, за 9 месяцев в Перми снизилось количество преступлений “против собственности” - краж и грабежей. При этом кражи по-прежнему составляют около половины от общего числа преступлений. Число убийств и нанесений тяжкого вреда здоровью остаётся на прежнем уровне.


Обсуждение
15206
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.