Верхний баннер
10:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:13, 14 октября 2009

“Перестройка” в пермской милиции должна завершиться к 1 декабря.

Реорганизация завершится после перевода под контроль городского УВД всех районных управлений и отделов. Созданные вместо них отделы милиции будут подчиняться напрямую Управлению Перми. Таким образом, по словам, руководителя пермской милиции Павла Фадеева, вводится новая, жёсткая вертикальная структура.

“Семь отделов и управлений в одном муниципальном образовании быть не может”, - заявил Павел Фадеев. По его словам, в этом случае оставался неясным и вызывал множество вопросов статус самого городского УВД.

Павел Фадеев добавил, что вопросы у него остаются и к новой структуре. “Например, в подразделении с численностью 400 человек у нас нет заместителя по кадровой работе. Никто не наделён такими полномочиями”, - уточнил глава городского УВД. К тому же к настоящему моменту на “перестройку” не предусмотрены финансовые средства. Эта проблема должна быть решена, иначе не будет никакой реорганизации, уверен Павел Фадеев.

Напомним, ввод новой системы УВД в Перми и других городах России проводится на основании приказа министра внутренних дел Рашида Нургалиева. С 1 октября все 7 районных управлений и отделов утратили самостоятельный статус. Кроме них, к УВД Перми присоединят полк ДПС ГИБДД УВД, медвытрезвитель ОВД Кировского района и другие учреждения.


Обсуждение
17743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.