Верхний баннер
09:50 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:52, 19 октября 2009

Мэрия разрывает договор перевозчиком, работающим на 67 маршруте.

Теперь он будет занесён в список недобросовестных. Об этом заявил сегодня начальник Департамента дорог и транспорта администрации Перми Алексей Ковыев. Также по результатам следственных мероприятий и по решению суда будет определена степень виновности каждого, от механика до собственника предприятия. Тогда станет понятно, кто обязан возместить ущерб пострадавшим от аварии.

Напомним, ДТП с участием автобуса 67 маршрута произошло сегодня около 10 утра на Комсомольском проспекте. Из-за неисправности педали акселератора, водитель не смог затормозить и автобус протаранил около 20 автомобилей. Остановиться он смог лишь на ул. Орджоникидзе. В результате аварии пострадали три человека — 2 водителя легковых авто и один пешеход.


Обсуждение
12792
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.