Верхний баннер
05:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:06, 20 октября 2009

Угрозы мэрии подействовали на компанию, ремонтирующую ул. Ленина.

Как сообщил сегодня глава Перми Игорь Шубин, дорога будет сдана в срок. В этом градоначальника заверил подрядчик.

- Генеральный директор, Шилоносов Олег Владимирович подтвердил, что весь объект в полном объёме будет сдан в соответствии с контрактом 15 ноября. Откроют движение по улице Ленина со стороны Северной дамбы в сторону центра до ул. Горького где-то уже в эти выходные.

Напомним, накануне в ходе проверки ремонта центральной улицы Перми, выяснилось, что подрядная организация - ЗАО «Городской контур» отстаёт от графика примерно на 6 дней. Опасение заказчика — МУ «Пермблагоустройство» вызывал и тот факт, что впереди похолодание, сезонные работы выполнять будет невозможно, то есть нельзя будет работать с асфальтобетоном. Начальник городского управления внешнего благоустройства Николай Уханов грозил, что если срок окончания всех работ на улице Ленина будет перенесён, то подрядчик будет оштрафован.


Обсуждение
24793
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.