Верхний баннер
20:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:44, 21 октября 2009

Директор парка им. Горького готов его продать.

Директор парка развлечений им. Горького Рашид Габдуллин не против того, чтобы парк перешёл в собственность города. Он согласен с тем, что сегодня историческая уникальность парка принесена в жертву развлекательности. Однако, по его словам, такие вопросы необходимо серьёзно обсуждать с жителями города. Ведь ежегодно парк посещают более полутора миллионов человек, и его реконструкция может стать для многих неприятным сюрпризом. Тем более, площадок, которые подошли бы для строительства нового парка развлечений, в центре города нет.

Напомним, вчера глава Перми Игорь Шубин заявил о своем намерении выкупить парк им. Горького у нынешних владельцев. Глава города намерен вернуть парку исторический облик и освободить от засилья аттракционов.


Обсуждение
14971
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.