Верхний баннер
03:52 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:59, 21 октября 2009

В Перми выявят лучших водителей автобусов и кондукторов.

Соревнования, посвящённые Дню работников автомобильного транспорта, состоятся 31 октября. На автодроме посёлка Чапаевский водителям предстоит пройти два этапа: показать свои навыки водительского мастерства, преодолевая на время ряд препятствий; ответить на вопросы, связанные с Правилами дорожного движения.

Специальный конкурс подготовлен и для кондукторов. Чтобы оценить уровень их профессионализма, будут смоделированы ситуации общения с пассажирами, в том числе — конфликтные.

Как отмечают организаторы — НП «Единый союз перевозчиков», принять участие в соревнованиях могут все перевозчики города. Начало в 12-00.


Обсуждение
24774
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.