Верхний баннер
13:34 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 29 октября 2009

Пермяк, которого судят в Дрездене за убийство, калечит сам себя.

Александр Винс, судимый в Германии за убийство египтянки, всеми силами пытается помешать судебному процессу — топает ногами, прыгает и бьется головой о столешницу. Пермяк уже заработал две гематомы. 28−летний эмигрант из России сорвал третье слушание по делу об убийстве египтянки Марвы аль-Шербини, ударившись головой о столешницу. Когда Александра ввели в зал, присутствовавшие поразились его внешнему виду — голову молодого человека украшали шлем, черные очки и капюшон. Однако им не удалось смирить подозреваемого, который в начале слушания несколько раз топал ногами, затем испустил яростный крик и с силой ударился головой о стоявшую неподалеку столешницу. Судьи приняли решение приостановить слушание и вывести подсудимого из зала. Трем охранникам пришлось выносить мужчину за руки и за ноги, сообщает Financial Times Deutschland. Из-за инцидента подсудимому увеличили охрану — если раньше его оберегали четыре человека, то теперь девять. Немецкая газета Spiegel пишет, что Александр буйно вел себя ночью в камере и заработал две гематомы на голове.

Подсудимый уже сутки отказывается от еды и жалуется на головную боль, сообщает таблоид Bild. Наблюдающие за слушанием криминалисты уверены, что уроженец Перми просто пытается сорвать судебный процесс. Александру грозит пожизненное заключение.

Напомню, 1 июля этого года 28−летний эмигрант убил аль-Шербини прямо в зале суда Дрездена, когда египтянка вместе со своим мужем давала показания против россиянина, обвиняя его в оскорблении.


Обсуждение
12977
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.