Верхний баннер
06:16 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 30 октября 2009

Пермские наркоманы остались без 30 тыс. доз героина.

В Кемеровской области сотрудники наркоконтроля, ФСБ и ГИБДД задержали группу наркоторговцев. Операцию по захвату провели чётко и оперативно, не предоставив наркосбытчикам ни малейшего шанса оказать сопротивление и избавиться от партии наркотиков, которую они везли с собой. В ходе личного досмотра был обнаружен и изъят свёрток, в котором находилось 3 кг героина. 30 тыс. наркодоз превратились из выгодного товара в весомый вещдок, сообщает ИА Regnum.

В организации преступной группы подозревается задержанный уроженец Таджикистана, проживающий в Перми. По оперативным данным, изъятая партия героина предназначалась для распространения на территории Пермского края.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.


Обсуждение
15748
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.