Верхний баннер
09:56 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:13, 05 ноября 2009

Кировский район встретил День народного единства без воды.

Об этом сообщил «Эху» один из слушателей. По его словам, днем жители всего района с удивлением  обнаружили, что в их кранах нет ни горячей, ни холодной воды.

- Несмотря на праздник, отключили воду во всем районе. И тысячи людей объединились на колонках, и  было замечательно.

Директор по связям с общественностью «Новогор-Прикамье» Николай Иванов подтвердил эту  информацию.  По его словам, в течение нескольких часов в районе шли профилактические и ремонтные работы, в результате чего давление воды  было понижено. Николай Иванов не исключает, что у тех, чьи квартиры находятся на верхних этажах, воды не было вообще. Однако он уверен, что о предстоящих работах жителей района должны были предупредить управляющие кампании. Не  исключено, что именно праздник стал причиной того, что коммунальщики  забыли о своих обязанностях. 

 


Обсуждение
16189
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.