Верхний баннер
03:54 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 06 ноября 2009

Завтра - Всемирный день мужчин.

Он учрежден по предложению первого президента СССР Михаила Горбачева и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. Отмечается в первую субботу ноября. В этом году праздник приходится на 7 ноября.

Что пермские женщины желают своим мужчинам? Об этом корреспондент «Эха» спросил их, выйдя на улицы города.

- Что бы я пожелала? Чтобы хорошо зарабатывали, поменьше употребляли спиртного и вообще жили для семьи.

- Ой, чтоб пили поменьше, жён своих уважали, любили.

- Здоровья, счастья, семейного благополучия!

- Мужчинам сейчас не хватает какой-то… доброты что ли?

- Вот я сейчас иду на свадьбу и как раз думала, как поздравить свою поздравить подругу и хотела пожелать ей, чтобы она желала от своего мужчины того, что он на самом деле может ей дать. То есть чтобы не желала чего-то нереального. Но и чтобы было всегда место для роста, то есть немножечко чтобы её желания превосходили его возможности.   

Отметим, существует также Международный мужской день. Он отмечается 19 ноября в таких странах, как Ямайка, Австралия, Индия, Сингапур, США, Великобритания, Мальта, Тринидад и Тобаго, а также поддерживается Организацией объединенных наций.


Обсуждение
23004
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.