Верхний баннер
08:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:14, 06 ноября 2009

Пробка на трассе Краснокамск - Пермь: комментарии очевидцев.

Своими впечатлениями от увиденного на трассе Пермь – Краснокамск пермяки делились сегодня в рамках утреннего «Разворота»:

- Напомнило всё известный фильм — пункт назначения. Абсолютно скользкая дорога, как зеркало. Никаких следов подсыпки нет. Сложно будет людям разобраться, кто прав, кто виноват. Куча машин, догоняющих друг друга. В первой аварии — два автобуса с десяткой под одним автобусом. Во второй аварии — три автобуса. В одной из аварий шестёрка врезалась в автомобиль, который должен был подсыпать дорогу. Там стоял ЗИЛ с аппаратурой для подсыпки. Этот аппарат, который подсыпает дорогу, вошёл в салон наполовину, наверное. К моменту, когда я проезжал, серьёзно пострадавших не было. С дороги ушёл один грузовик, но все автобусы оставались на трассе. Думаю, им просто очень повезло.

- Вот стою в пробке уже почти целый час. Между закамским отворотом и станцией Курья. Я выехал из Краснокамска около 8 часов утра. Аварий немного, но много машин побитых.

- Выбрался из затора через Крым. Уже доехал до работы. Опоздал на сорок минут. Всё стояло. Дорога была такая, что я метров двести оттормаживался, чтобы не въехать в людей. Пробка началась примерно без десяти восемь и сразу стала разрастаться. Народ был вынужден разворачиваться и ехать «против шерсти».

- В центре пробки организовались водители, развернулись и рядом с «Нью Джерси», против шерсти выехали. Гаишники стоят на отвороте в Закамск, все машины направляют туда. В пробку уже никого не пускают. Люди постепенно обратным ходом выезжают в сторону Краснокамска и на развязке уходят в Закамск. Лёд - просто зеркало. Видел, из Перми подъехал Пазик. Перегружали из одного автобуса людей.

- Я насчитал только 28 машин на дороге Краснокамск — Пермь и три машины на другой стороне дороги. Аварии есть в обе стороны, на обочинах и в кювете машины лежат. Сотрудников ГИБДД очень мало. Водители организовываются сами...

 


Обсуждение
15523
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.