Верхний баннер
20:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:48, 13 ноября 2009

Михаил Нечаев лишился поста директора государственного общественно-политического архива Пермского края.

По словам Михаила Нечаева, уволили его накануне. Официальная причина - «неоднократное неисполнение работником своих трудовых обязанностей». Устно руководителя архива обвинили даже в несоблюдении масочного режима во время эпидемии гриппа. Но реальные причины в другом, говорит теперь уже бывший директор.

- Повод был в том, что мы активно занимаемся издательской деятельностью, о чём неоднократно высказывали неудовольствие наши учредители. Поводом было в том, что архив достаточно творческий и глупые, простите меня, распоряжения и приказы мы осмысливали и пытались донести до наших руководителей, что это достаточно неразумно.

В агентстве по делам архивов Пермского края от комментариев по поводу увольнения Михаила Нечаева отказываются. Разговор корреспондента «Эха» с представителем ведомства оказался коротким.

- По всем вопросам в пресс-службу губернатора пожалуйста.

В пресс-службе губернатора, смогли лишь пояснить, что Михаил Нечаев уже получал два выговора, а третий стал причиной увольнения. Отметим, что в прошлом году государственный общественно-политический архив Пермского края был признан лучшим в России.


Обсуждение
43308
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.