Верхний баннер
02:30 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:41, 18 ноября 2009

Скончался Почётный гражданин Перми Алексей Коровников.

Сегодня на 81-м году жизни скончался Почётный гражданин города Перми, заслуженный строитель России Алексей Васильевич Коровников.

С его именем неразрывно связано развитие пермской строительной отрасли, возведение в краевом центре жилых домов, объектов социальной сферы, промышленных предприятий. Алексей Васильевич был настоящим профессионалом своего дела, успешным руководителем, обладал чёткой гражданской позицией, сообщается на сайте главы Перми. До последних дней он оставался деятельным участником общественной жизни, его мнение по актуальным вопросам градостроительства всегда пользовалось уважением коллег, представителей власти.


Обсуждение
57998
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.