Верхний баннер
19:36 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 19 ноября 2009

В Перми выберут лучшее студенческое общежитие.

20 ноября состоится финал городского конкурса «Лучшее студенческое общежитие-2009». В течение месяца члены жюри просматривали презентации, подготовленные участниками конкурса, и выезжали в общежития, чтобы оценить обстановку на месте. Ольга Яволова, председатель студсовета общежития №6 ПГУ, уверена, что отсутствие ремонта не помешает одержать победу в конкурсе.

- Комендант очень волновалась, сетовала на то, что у нас нет ремонта хорошего. Как мы можем победить, если общежитие стоит в таком виде? Но мы решили, что главное - это творческий подход. Цель конкурса, как написано, помочь общежитиям выявить у кого какие проблемы - жилищно-бытовые или, может быть, студсовет плохо работает. Но все говорят, что опять выиграет политех, потому что у них там офигенный ремонт.

По итогам конкурса будет выбрана тройка победителей. Лучшее общежитие будет объявлено «пятизвёздочным». Устроителями конкурса предусмотрено также денежное вознаграждение участников.Так студсовет победившего общежития получит приз - три тысячи рублей.


Обсуждение
44840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.