Верхний баннер
18:58 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 20 ноября 2009

Глеб Павловский не признал за Пермским краем статус либерального.

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал V всероссийский медиафорум партии «Единая Россия». Как сообщил «Эху», присутствующий на форуме и.о. главного редактора газеты «Пермские новости» Олег Русских, Президент фонда эффективной политики Глеб Павловский затронул в своей речи и Прикамье.

- Там задавали вопрос. В качестве примера приводилось, то что в Пермском крае достаточно либеральная история, включая голосование молодежи и так далее. Отвечая на эту часть вопроса, Павловский сказал, «не вижу в Перми ничего либерального, кроме деятельности Марата Гельмана».

В форуме принимают участие делегации из 77 регионов Российской Федерации. В их составе - 15 руководителей региональных медиахолдингов и издательских домов, 42 главных редактора информационных агентств и интернет-порталов, руководители 62 телерадиокомпаний, главные редакторы 113 региональных и муниципальных газет.


Обсуждение
74085
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.