Верхний баннер
17:27 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 24 ноября 2009

Фестиваль «СловоNova» и сайт imhonet.ru объявили дополнительный набор.

Несмотря на то, что организаторы нового поэтического фестиваля уже сформировали список поэтов – участников «СловоNova», объявлен новый конкурс для желающих. Сам фестиваль пройдет в Перми с 17 по 23 декабря, но в его преддверии с 23 ноября по 14 декабря проходит поэтический конкурс на сайте www.imhonet.ru. К участию приглашаются поэты из Перми и других уральских городов. Они могут размещать  свои стихи на сайте. Пользователи будут голосовать за них.

Три самых высокооцененных уральских поэта получат специальный приз от организаторов «Слово Nova» – приглашение участвовать в фестивале и прочесть свои стихи в рамках программы «Голос Перми», авторского кураторского проекта Алексея Евстратова. Имхонет оплатит победителям проезд до Перми. Кроме того, самый высокооцененный поэт получит авторское вознаграждение от Имхонета – 5 000 рублей.


Обсуждение
33366
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.